Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Les Infusions Vanille Eau de Parfum 100 ml

Prada Les Infusions Vanille Eau de Parfum 100 ml

14 Angebote  ab 90,52 €
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 90,52 € - 192,02 €
Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum Spray 100 ml
90,52 €* (905,20 €/l) ab 4,99 € Versand 95,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Infusion de Vanille, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Vanille, Engelwurz, Neroli, Vanille
92,39 €* (923,90 €/l) ab 0,00 € Versand 92,39 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Prada Les Infusions de Vanille Eau de Parfum 100 ml
180,00 € 103,45 €* (1034,50 €/l) ab 0,00 € Versand 103,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Infusion de Vanille EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
104,59 €* (1045,90 €/l) ab 0,00 € Versand 104,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Prada - Infusion De Vanille - Eau De Parfum - les Infusions Vanille 100ml
Shop Sephora
179,95 € 121,95 €* (1219,50 €/l) ab 0,00 € Versand 121,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
PRADA Eau de Parfum Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100ml
169,00 €* (1690,00 €/l) ab 4,99 € Versand 173,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 3614273677141
Gelistet seit Juni 2022
Basisnote Vanille
Duftfamilie Zitrus, Vanille, pudrig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2020
Herznote Neroli
Kopfnote Bergamotte, Vanille
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 329 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 329 Bewertungen zu Prada Les Infusions Vanille Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Meine Frau liebt diesen Duft
veröffentlicht am 29.04.2025
Kaufe dieses Parfüm seit Jahren, hier gab es den günstigsten Preis. Wenn's so bleibt gerne wieder. ...
veröffentlicht am 19.07.2025
Es riecht nach Luxury! Es riecht so wie die reiche Leute riechen wuerden! Dieses Parfüm ist tollllll ...
veröffentlicht am 17.07.2025
Ein no-brainer wenn man aufgeräumt, gepflegt aber unaufdringlich wirken will. Boss vibes. Mehr brauc ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Richt scjön frisch genau was für migh ...
veröffentlicht am 27.02.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice