COMFORSER CF3000 235/85QR16LT
COMFORSER CF3000 235/85QR16LT
Produktdetails
12 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Comforser CF3000 4X4 P.O.R. 235/85 R16120/116Q Sommerreifen
Lieferzeit: sofort lieferbar
Off-Road-Reifen Comforser CF3000 235/85QR16LT
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
COMFORSER Ganzjahresreifen 235/85 R16 TL 120/116Q CF3000 M/T 10PR Allwetter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke COMFORSER
EAN 6939801715803
Gelistet seit Juli 2022
Produkteigenschaften – Bereifung
Felgendurchmesser 16"
Kraftstoffeffizienz G
Nasshaftung G
Querschnittsverhältnis 85 %
Reifenbreite 235 mm