16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,58 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Eternity EDP Intense 100ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
49,58 €*
(495,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein Eternity For Women Intense Eau de Parfum 100 ml
49,95 €*
ab 5,95 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 66,60 €*
Ihr Gutscheincode: W-DUFT-25
Gutschein einlösen und nur 49,95 € zahlen.
W-DUFT-25 ((25% Rabatt auf Artikel ohne Mindestbestellwert / gültig bis 16.07.2026))
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense Spray 100 ml
53,73 €*
(537,30 €/l)
ab 4,99 € Versand
58,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Calvin Klein, Eternity EdP Nat. Spray Intense 100 ml Eau de Parfum
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
58,49 €*
(584,90 €/l)
ab 6,95 € Versand
65,44 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum Spray 100 ml
58,73 €*
(587,30 €/l)
ab 0,00 € Versand
58,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 65,99 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 58,73 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Calvin Klein Eternity for Women Intense Eau de Parfum 100 ml
127,00 €
59,39 €*
(593,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
59,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Calvin Klein Eternity For Women Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml
120,00 €
60,21 €*
(602,10 €/l)
ab 0,00 € Versand
60,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 60,21 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Eternity EdP Nat. Spray Intense
67,62 €*
(676,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
67,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
100ml Calvin Klein Eternity For Women Eau de Parfum Intense
72,58 €*
ab 3,90 € Versand
76,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum 100 ml
75,30 €*
(670,17 €/l)
ab 0,00 € Versand
75,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Calvin Klein - Eternity Intense Women - Eau De Parfum - eternity Woman Edpi 100ml
124,95 €
81,45 €*
(814,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
81,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Calvin Klein Eternity for Women Eau de Parfum Intense 100ml
83,37 €*
(833.70 €/l)
ab 0,00 € Versand
83,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Eternity Eau de Parfum Intense for Woman
88,90 €*
(889,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
88,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 3616303549732 |
| Gelistet seit | Juli 2022 |
| Basisnote | Jasmin |
| Duftfamilie | Zitrus, blumig, würzig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Herznote | Szechuan-Pfeffer |
| Kopfnote | türkische Rose |
| Parfumeur | Laurent Le Guernec, Pascal Gaurin |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
4
Bewertungen
zu Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense for Women 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Hatte den Duft als Tester bekommen in einer vorherigen Bestellung.
Ich hatte ihn meiner Partnerin ...
veröffentlicht am 20.06.2026
Der Duft ist gut, anfangs aber extrem schwer. Im ersten Moment fühlt man sich, als hätte man einen H ...
veröffentlicht am 04.11.2025
Es riecht gut, ist aber schwerer als man sonst von CK gewohnt ist. ...
veröffentlicht am 28.11.2025
sehr schöner und langanhaltender Duft ...
veröffentlicht am 11.05.2025
unterstützt von