17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,99 € - 96,95 €Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense Spray 50 ml
33,99 €*
(679,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Eternity EDP Intense 50ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
37,71 €*
(754,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
37,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein, Eternity EdP Nat. Spray Intense 50 ml Eau de Parfum
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
38,17 €*
(763,40 €/l)
ab 6,95 € Versand
45,12 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Calvin Klein Eternity for Women Intense EDP 50 ml
94,05 €
43,89 €*
(877,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
43,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum Spray 50 ml
44,49 €*
(889,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
44,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 49,99 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 44,49 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Calvin Klein Eternity for Women Intense Eau de Parfum 50 ml
97,00 €
44,99 €*
(899,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Calvin Klein Eternity For Women Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml
93,00 €
45,81 €*
(916,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
45,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 45,81 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Eternity EdP Nat. Spray Intense
47,27 €*
(945,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
47,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
50ml Calvin Klein Eternity For Women Eau de Parfum Intense
54,88 €*
ab 3,90 € Versand
58,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Calvin Klein - Eternity Intense Women - Eau De Parfum - eternity Woman Edpi 50ml
95,95 €
60,45 €*
(1209,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
60,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Calvin Klein Eternity for Women Eau de Parfum Intense 50ml
64,65 €*
(1293.00 €/l)
ab 0,00 € Versand
64,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Eternity Eau de Parfum Intense for Woman
67,90 €*
(1358,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
50 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Nat. Spray Intense
67,90 €*
(1358,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
67,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 97,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 67,90 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Calvin Klein Eternity For Woman Eau de Parfum Intense
96,95 €*
(1939,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
96,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Calvin Klein |
|---|---|
| EAN | 3616303549749 |
| Gelistet seit | Juli 2022 |
| Basisnote | Jasmin |
| Duftfamilie | Zitrus, blumig, würzig, frisch |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Herznote | Szechuan-Pfeffer |
| Kopfnote | türkische Rose |
| Parfumeur | Laurent Le Guernec, Pascal Gaurin |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 185
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,2 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,8
Wir haben
185
Bewertungen
zu Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense for Women 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,8
Sternen.
Seit mehreren Tagen teste ich nun schon das Parfum Beauty und ich muß sagen,das ich wirklich sehr be ...
veröffentlicht am 22.11.2010
Hab ich nachgekauft, weil mir der Duft sehr gefällt. Dieses mal kleine Größen, so kann ich es mit au ...
veröffentlicht am 15.08.2026
Feiner, nicht aufdringlicher Geschmack. Vor allem für den Sommer. ...
veröffentlicht am 02.09.2026
Ich empfinde dass dieses Parfum wie billige Nachmache wirkt. Duft flach, verschwindet sofort… vielle ...
veröffentlicht am 26.06.2025
Vor einer weile gekauft
Sehr zufrieden
Wunderbarer Duft und preiswert
Kann ich unbedingt empfeh ...
veröffentlicht am 26.09.2025
unterstützt von