7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,77 € - 94,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
OASE Aquarius Fountain Set Classic 3000 E - Wasserspielpumpen-Set, Teichpumpe, energiesparende Springbrunnenpumpe, Fontänenpumpe, Schwarz
66,77 €*
ab 0,00 € Versand
66,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
OASE Aquarius Fountain Set Classic 3000 E - Wasserspielpumpen-Set, Teichpumpe, energiesparende Springbrunnenpumpe, Fontänenpumpe, Schwarz
66,77 €*
ab 0,00 € Versand
66,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Oase Aquarius Fountain Set Classic 3000 E, Schwarz, Blau, Grau
94,95 €
74,19 €*
ab 5,99 € Versand
80,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oase Aquarius Fountain Set Classic 3000E
80,75 €*
ab 4,99 € Versand
85,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Oase Wasserspielpumpe Aquarius Set 3000 E (26 W, Fördermenge pro Std.: 3.000 l)
84,99 €*
(84,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
84,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
OASE Teichpumpe Oase Aquarius Fountain Set Classic 3000 E
85,00 €*
ab 5,50 € Versand
90,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oase Aquarius Fountain Set Classic 3000E Wasserspiel Springbrunnen Komplettset
Marktplatz
Verkäufer: neyses_gartenteiche
94,95 €*
ab 0,00 € Versand
94,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Teichpumpen
Produkteigenschaften
| Marke | OASE |
|---|---|
| EAN | 4010052773728 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Geeignet für | Springbrunnen, Bachlauf |
|---|
| Leistungsaufnahme | 26.0 W |
|---|---|
| Netzspannung | 240 V |
| Gewicht | 3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Düsen |
|---|