3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,99 € - 14,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZOLLNER Waschlappen, (10-St), 17 x 21 cm, 100% Baumwolle grau
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Zollner Waschhandschuh,, Anthrazit, Textil, 17x21 cm, Oeko-Tex® Standard 100, Badtextilien, Waschlappen
14,99 €*
ab 0,00 € Versand
14,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2 Werktage
ZOLLNER 10er Set Waschhandschuhe in 17x21 cm - besonders weiche und saugstarke Waschlappen in grau - mit praktischem Aufhänger - waschbar bis 60°C - Baumwolle - Hotelqualität
14,99 €*
ab 3,99 € Versand
18,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschhandschuh
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | ZOLLNER |
| EAN | 4260408435774 |
| Gelistet seit | Oktober 2023 |
| Produkttyp | Waschhandschuh |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 17.00 cm |
| Länge | 21.00 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Motiv | Herzen |
| Muster | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht bleichen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Baumwolle |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 10 | in Waschhandschuh |