Lyra Pet Streufutter aus der Alb-Mühle Protein-Mix Meisen 10 kg
1 weitere Variante
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,23 € - 22,99 €Lyra Pet Alb-Mühle Streufutter Protein-Mix 10 kg
20,23 €*
(2,02 €/kg)
ab 2,99 € Versand
23,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 22,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 20,23 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Streufutter aus der ALB-MÜHLE Protein-Mix
21,99 €*
(2,20 €/kg)
ab 0,00 € Versand
21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Streufutter aus der Alb-Mühle Protein-Mix 10 kg Futter
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
22,99 €*
(2,30 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Streufutter aus der ALB-MÜHLE Protein-Mix Vogelfutter, für: Wildvogel 10 kg
22,99 €*
(2,30 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 10 kg Streufutter aus der ALB-MÜHLE Protein-Mix mit Mehlwürmern | Vogelfutter für Winter & Sommer - Proteinreiches Wildvogelfutter - Ganzjährige Futtermix Energiequelle für Wildvögel
22,99 €*
ab 0,00 € Versand
22,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wildvogelfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Lyra Pet |
|---|---|
| EAN | 4060629112825 |
| Gelistet seit | Mai 2023 |
| Geschmacksrichtung | Getreide, Hafer, Hirse, Sonnenblumenkerne |
| Produkttyp | Wildvogelfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Geeignet für | Meisen, Wildvögel |
|---|
| Inhaltsstoffe | Aminosäuren, Mineralstoffe, Vitamine |
|---|---|
| Packungsgröße | 10.0 kg |