6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,75 € - 107,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Wickeltasche Bobo Baby Bag Colour Block
149,80 €
96,75 €*
ab 0,00 € Versand
96,75 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Oilily Bobo Wickeltasche in Blau | Gr.: onesize
Marktplatz
149,90 €
104,93 €*
ab 0,00 € Versand
104,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Oilily Wickeltasche Bobo Baby Bag Eclipse
149,90 €
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oilily Bobo Baby Bag
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Oilily Bobo Baby Bag Wickeltasche Wickelauflage Tasche Eclipse rosa blau Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wickeltaschen
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8718904378805 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 42 cm |
|---|---|
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 28 cm |
| Extrafächer | Seitentaschen |
|---|---|
| Verschlussart | Gummizug |
| Muster | mehrfarbig |
|---|
| Farbe | blau, rosa, mehrfarbig |
|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
|---|
| Gewicht | 0.72 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Wickelunterlage |
|---|
| Außenmaterial | Kunstleder, Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester, Polyurethan |