7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,93 € - 134,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Wickeltasche Bebe Baby Bag Multicolor
149,90 €
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Bebe Baby Bag
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Wickeltasche Bebe Baby Bag Multicolor mehrfarbig - Bunt
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Wickeltasche Bebe (Set, 2-tlg) bunt
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Wickeltasche Bebe Baby Bag Multicolor mehrfarbig - Einheitsgröße
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Bebe Baby Bag Wickeltasche Wickelauflage Tasche Multicolor bunt Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
107,93 €*
ab 0,00 € Versand
107,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wickeltaschen
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8718904379352 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 16 cm |
| Länge | 29 cm |
| Extrafächer | Seitentaschen |
|---|---|
| Verschlussart | Klettverschluss |
| Muster | mehrfarbig |
|---|
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
|---|
| Gewicht | 0.835 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Wickelunterlage |
|---|
| Außenmaterial | Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester, Polyurethan |