Das billiger.de Logo
Merkzettel
Elles Wildvogelfutter Sonnenblumenkerne 20 kg

Elles Wildvogelfutter Sonnenblumenkerne 20 kg

3 Angebote  ab 34,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,99 € - 34,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
elles Sonnenblumenkerne 1x20 kg
34,99 €* (1,75 €/kg) ab 2,99 € Versand 37,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Elles Wildvogelfutter Sonnenblumenkerne 20 kg
34,99 €* (1,75 €/kg) ab 4,95 € Versand 39,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Elles Wildvogelfutter Sonnenblumenkerne 20 kg
34,99 €* (1,75 €/kg) ab 4,99 € Versand 39,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Elles
EAN 4251871671486
Gelistet seit Juli 2024
Geschmacksrichtung Sonnenblumenkerne
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Beutel
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Vitamine
Packungsgröße 20.0 kg

Ähnliche Produkte

Elles Ganzjahres-Mix Wildvögel 10 kg Elles Ganzjahres-Mix Wildvögel 10 kg
ab 19,98 €*
3 Preise vergleichen
Elles Fettfutter Wildvögel 10 kg Elles Fettfutter Wildvögel 10 kg
ab 14,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Wildvogelfutter 20 kg Elles Wildvogelfutter 20 kg
ab 44,99 €*
4 Preise vergleichen
Elles Meisenfutter 20 kg Elles Meisenfutter 20 kg
ab 39,99 €*
3 Preise vergleichen
Elles Wildvogelfutter Erdnussbutter 500 g Elles Wildvogelfutter Erdnussbutter 500 g
ab 2,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Erdnuss-Stangen Wildvögel 330 g Elles Erdnuss-Stangen Wildvögel 330 g
ab 2,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Fettfutter Wildvögel 1 kg Elles Fettfutter Wildvögel 1 kg
ab 1,79 €*
2 Preise vergleichen
Elles Streufutter Wildvögel 2,5 kg Elles Streufutter Wildvögel 2,5 kg
ab 3,79 €*
2 Preise vergleichen
Elles Fettfutter Wildvögel 5 kg Elles Fettfutter Wildvögel 5 kg
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Insekten-Mix Wildvögel 125 g Elles Insekten-Mix Wildvögel 125 g
ab 3,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Insekten-Power Wildvogelfutter 10 kg Elles Insekten-Power Wildvogelfutter 10 kg
ab 22,99 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!