3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 148,38 € - 249,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
6923172581563 KAMERA IP DAHUA IPC-HFW2549S-S-IL-0280B DAHUA
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
148,38 €*
ab 9,98 € Versand
158,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 156,19 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 148,38 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
Pack Sicherheit Dahua Kamera Netzwerk 5mp Ir Bullet / Hfw2549s-s-il-0280b-b
Marktplatz
249,99 €*
ab 0,00 € Versand
249,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-/ IP-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Dahua |
|---|---|
| EAN | 6923172581563 |
| Gelistet seit | Mai 2024 |
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera |
| Breite | 70.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 70.0 mm |
| Länge | 166.2 mm |
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Stromversorgung | PoE |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | Beleuchtung, Rauschunterdrückung, Nachtsicht, Bewegungsmelder, WDR |
|---|
| Gewicht | 480 g |
|---|
| Max. Temperatur | 60 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -40 °C |
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Blickwinkel | 111° |
|---|---|
| Feste Brennweite | 2.8 mm |
| Sensorauflösung | 5.0 MP |
| Sensorauflösung Breite in px | 2960 Pixel |
| Sensortyp | CMOS |
| Speichermedium | Micro-SD |
|---|