5 Varianten zu Blink Outdoor 4
85 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,89 € - 274,99 €1-Kamera System
Marktplatz
Verkäufer: mgcommerce_1
41,89 €*
ab 4,50 € Versand
46,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
25
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
1-Kamera System
41,95 €*
ab 0,00 € Versand
41,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Zusatzkamera
Marktplatz
Verkäufer: the-vaulted-zone
48,90 €*
ab 4,50 € Versand
53,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
1-Kamera System
60,99 €*
ab 0,00 € Versand
60,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2-Kamera System
61,00 €*
ab 0,00 € Versand
61,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
1-Kamera System
71,56 €*
ab 0,00 € Versand
71,56 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusatzkamera
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2-Kamera System
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
3-Kamera System
Marktplatz
Verkäufer: allyouneed-247
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
2-Kamera System
106,99 €*
ab 0,00 € Versand
106,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
61
von 85 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-/ IP-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Blink |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera |
| Breite | 70.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 70.0 mm |
| Länge | 40.0 mm |
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Stromversorgung | Akku |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | Bewegungsmelder, Nachtsicht, wetterfest |
|---|
| Max. Temperatur | 45 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -20 °C |
| Blickwinkel | 143° |
|---|---|
| Sensortyp | CMOS |
| Speichermedium | USB |
|---|