+7
Bilder
Blink Mini
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
4 Varianten zu Blink Mini
28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,99 € - 1.000,00 €weiß
16,99 €*
ab 6,99 € Versand
23,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
weiß
Marktplatz
Verkäufer: the-vaulted-zone
19,90 €*
ab 5,99 € Versand
25,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
weiß
22,98 €*
ab 0,00 € Versand
22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
schwarz
Marktplatz
Verkäufer: mario.windhorst
28,99 €*
ab 0,00 € Versand
28,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
weiß
29,00 €*
ab 4,95 € Versand
33,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang.
Jetzt bestellen! Ratenkauf, Lifetime-Garantie & Next-Day-Delivery möglich.
weiß
30,99 €*
ab 0,00 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
weiß 2 St.
Marktplatz
Verkäufer: flipandmore
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Amazon Mini schwarz 2 St.
59,99 €*
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß 2 St.
63,95 €*
ab 0,00 € Versand
63,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Amazon Mini schwarz 2 St.
69,99 €*
ab 4,99 € Versand
74,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in IR-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Blink |
|---|---|
| Produkttyp | IR-Kamera, Netzwerk-/ IP-Kamera, Tag-/Nacht-Kamera, WLAN-Kamera |
| Breite | 49.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 50.0 mm |
| Länge | 36.0 mm |
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Einsatzbereich | Indoor |
|---|
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|
| Eigenschaften | 2-Wege-Audio, Bewegungsmelder, HD Bildqualität, Nachtsicht, Smart Home fähig |
|---|
| Gewicht | 48 g |
|---|
| Sensorauflösung Breite in px | 1920 Pixel |
|---|---|
| Sensorauflösung Höhe in px | 1080 Pixel |
| Speichermedium | interner Speicher |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 2
Testberichte und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
4,2
Wir haben
2
Testberichte
zu Blink Mini
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Gut: 1,85 (83%) - Testbericht von techstage.de
veröffentlicht am 24.05.2020
ohne Note - Testbericht von techtest.org
veröffentlicht am 13.06.2020