31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 115,48 € - 587,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
weiß
115,48 €*
ab 0,00 € Versand
115,48 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
136,53 €*
ab 0,00 € Versand
136,53 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz
148,78 €*
ab 0,00 € Versand
148,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
weiß
148,79 €*
ab 0,00 € Versand
148,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
weiß
150,00 €*
(150,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
150,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
weiß
179,99 €
150,85 €*
ab 0,00 € Versand
150,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
weiß
154,89 €*
ab 0,00 € Versand
154,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
schwarz
157,56 €*
ab 6,99 € Versand
164,55 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
157,56 €*
ab 6,99 € Versand
164,55 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-/ IP-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Ring |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera, Tag-/Nacht-Kamera, WLAN-Kamera |
| Breite | 179.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 299.0 mm |
| Länge | 246.0 mm |
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|
| Eigenschaften | 2-Wege-Audio, Beleuchtung, Bewegungsmelder, HD Bildqualität, Nachtsicht, Smart Home fähig, wetterfest |
|---|
| Max. Temperatur | 50 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -20 °C |
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Blickwinkel | 140° |
|---|---|
| Sensorauflösung Breite in px | 1920 Pixel |
| Sensorauflösung Höhe in px | 1080 Pixel |