Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Weichfutter Premium Wildvögel 25 kg

Lyra Pet Weichfutter Premium Wildvögel 25 kg

5 Angebote  ab 32,55 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,55 € - 36,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lyra Pet Weichfutter Premium 25 kg
32,55 €* (1,30 €/kg) ab 2,99 € Versand 35,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 36,99 €*
FNBDE12ONLY
25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
Shop Lyra-Pet
35,99 €* (1,44 €/kg) ab 0,00 € Versand 35,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Weichfutter Premium 25 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
36,99 €* (1,48 €/kg) ab 0,00 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium Vogelfutter, für: Wildvogel 25 kg
36,99 €* (1,48 €/kg) ab 0,00 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 25 kg Weichfutter Premium mit Mehlwürmern, Erdnüssen & Rosinen | Proteinreiches Vogelfutter für Wildvögel - Nährstoffreiches Wildvogelfutter für Weichfresser - Ganzjähriges Streufutter
36,99 €* ab 0,00 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629150407
Gelistet seit März 2024
Geschmacksrichtung Weizen, Erdnüsse, Rosinen, Insekten
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel, Tauben
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine
Packungsgröße 25.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!