5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,79 € - 34,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lyra Pet Leinsamen 20 kg
30,79 €*
(1,54 €/kg)
ab 2,99 € Versand
33,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 34,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 30,79 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
20 kg Lyra Pet® Leinsamen
33,99 €*
(1,70 €/kg)
ab 0,00 € Versand
33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Leinsamen 20 kg Futter
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
34,99 €*
(1,75 €/kg)
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Lyra Pet 20 kg Lyra Pet® Leinsamen Vogelfutter, für: Wildvogel 20 kg
34,99 €*
(1,75 €/kg)
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 20 kg Leinsamen - Futter Ergänzung für Wildvögel, Pferde & Nager | Reich an Omega-3-Fettsäuren & Ballaststoffen & Proteinen - Nährstoffreiches, Ganzjähriges Vogelfutter - Ideal für Streufutter
34,99 €*
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wildvogelfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Lyra Pet |
|---|---|
| EAN | 4060629150995 |
| Gelistet seit | März 2024 |
| Geschmacksrichtung | Getreide, Leinsamen |
| Produkttyp | Wildvogelfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Geeignet für | Meisen, Wildvögel |
|---|
| Inhaltsstoffe | Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine |
|---|---|
| Packungsgröße | 20.0 kg |