Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Leinsamen Wildvögel 10 kg

Lyra Pet Leinsamen Wildvögel 10 kg

5 Angebote  ab 21,11 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 21,11 € - 23,99 €
Lyra Pet Leinsamen 10 kg
21,11 €* (2,11 €/kg) ab 2,99 € Versand 24,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 23,99 €*
FNBDE12ONLY
Billigster Preis inkl. Versand
10 kg Lyra Pet® Leinsamen
Shop Lyra-Pet
22,99 €* (2,30 €/kg) ab 0,00 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Leinsamen 10 kg Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
23,99 €* (2,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 23,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Leinsamen Vogelfutter, für: Wildvogel 10 kg
23,99 €* (2,40 €/kg) ab 0,00 € Versand 23,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® 10 kg Leinsamen - Futter Ergänzung für Wildvögel, Pferde & Nager | Reich an Omega-3-Fettsäuren & Ballaststoffen & Proteinen - Nährstoffreiches, Ganzjähriges Vogelfutter - Ideal für Streufutter
23,99 €* ab 0,00 € Versand 23,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629150513
Gelistet seit März 2024
Geschmacksrichtung Getreide, Leinsamen
Produkttyp Wildvogelfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Fettsäuren, Mineralstoffe, Vitamine
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!