Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Born in Paradise Eau de Toilette 30 ml

Escada Born in Paradise Eau de Toilette 30 ml

4 Angebote  ab 74,70 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 74,70 € - 89,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Born in Paradise 30 ml EDT Eau de Toilette Spray
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftwelt-hamburg
74,70 €* (2490,00 €/l) ab 0,00 € Versand 74,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Escada Born in Paradise Eau de Toilette 30 ml
89,95 €* (2998,33 €/l) ab 0,00 € Versand 89,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ESCADA Eau de Toilette Escada Born in Paradise Eau de Toilette Spray 30 ml
89,95 €* (2998,33 €/l) ab 0,00 € Versand 89,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 0737052716688
Gelistet seit Juli 2023
Erscheinungsjahr 2023
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
ab 20,99 €*
31 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote3,0befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 3,0 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,0
Wir haben 7 Bewertungen zu Escada Born in Paradise Eau de Toilette 30 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,0 Sternen.
Piña Colada zum Aufsprühen. Linear, monoton fruchtig-süß. Theoretisch für den Sommer ganz nett, wenn ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Erst frische Melone,dann reife Ananas...für alle die Ananas mögen bestimmt ein super Duft! Für mich ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Für Freunde süßer Pina-Colada! Wer es natürlicher und weniger süß mag, greift lieber zu Bal d'Afriqu ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Ganz viel süße Frucht. Cocktail zum Aufsprühen. ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Die Herznote lässt Piña Colada erwarten. Das kommt bei mir leider gar nicht raus. Fruchtig ist's sch ...
veröffentlicht am 01.04.2015
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice