Das billiger.de Logo
Merkzettel
Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum 50 ml

Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum 50 ml

27 Angebote  ab 79,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,99 € - 282,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum 50 ml
79,99 €* (1599,80 €/l) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 89,99 €*
BILLIGER-UV10
TOM FORD Velvet Orchid, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Honig, Mandarine, Rumänisch, Heliotrop, Hyazinthe, Jasmin, Magnoli...
80,00 €* (1600,00 €/l) ab 0,00 € Versand 80,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum Spray 50 ml
81,32 €* (1626,40 €/l) ab 4,99 € Versand 86,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TOM FORD Signature Velvet Orchid Eau de Parfum 50 ml
150,00 € 93,55 €* (1871,00 €/l) ab 0,00 € Versand 93,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50ml TOM FORD Velvet Orchid Eau de Parfum
94,38 €* ab 3,90 € Versand 98,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tom Ford Velvet Orchid EDP 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
94,73 €* (1894,60 €/l) ab 0,00 € Versand 94,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Tom Ford Eau de Parfum Velvet Orchid, mit blumigem Touch 50 ml
108,99 €* (2179,80 €/l) ab 0,00 € Versand 108,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
6 weitere Angebote anzeigen
Tom Ford Signature Eau de Parfum Spray 50 ml
109,00 €* (2180,00 €/l) ab 0,00 € Versand 109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tom Ford - Tom Ford Velvet Orchid - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
Shop Sephora
148,95 € 114,45 €* (2289,00 €/l) ab 0,00 € Versand 114,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Tom Ford Signature Velvet Orchid Eau de Parfum Spray 50ml
117,44 €* (2348.80 €/l) ab 0,00 € Versand 117,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Velvet Orchid Eau de Parfum
134,00 €* (2680,00 €/l) ab 0,00 € Versand 134,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TOM FORD Velvet Orchid Eau de Parfum für Damen 50 ml
150,00 € 142,00 €* (2840,00 €/l) ab 0,00 € Versand 142,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TOM FORD Velvet Orchid Eau de Parfum
150,00 €* (3000,00 €/l) ab 0,00 € Versand 150,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Velvet Orchid Eau de Parfum
156,00 €* (3120,00 €/l) ab 0,00 € Versand 156,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Tom Ford
EAN 0888066023948
Gelistet seit März 2014
Basisnote Wildleder, Sandelholz, Vanille, Myrrhe, Perubalsam, Ladanharz
Duftfamilie orientalisch, blumig
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Jasmin, Magnolie, Orangenblüte, Orchidee, Hyazinthe, schwarze Orchidee, Narzisse, Heliotrope, Rosenöl
Kopfnote Bergamotte, Rum, Honig, Mandarinorange
Parfumeur Calice Becker, Antoine Maisondieu, Yann Vasnier, Shyamala Maisondieu
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 100 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 100 ml
ab 77,79 €*
35 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 10 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 10 ml
ab 22,43 €*
15 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 30 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 30 ml
ab 56,25 €*
30 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 150 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 150 ml
ab 133,97 €*
23 Preise vergleichen
Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum 100 ml Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum 100 ml
ab 93,00 €*
28 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 50 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 50 ml
ab 73,83 €*
27 Preise vergleichen
Tom Ford Soleil Neige All Over Body Spray 150 ml Tom Ford Soleil Neige All Over Body Spray 150 ml
ab 31,31 €*
11 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette 50 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette 50 ml
ab 64,80 €*
17 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette 100 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette 100 ml
ab 88,78 €*
22 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette 30 ml Tom Ford Black Orchid Eau de Toilette 30 ml
ab 53,45 €*
2 Preise vergleichen
Tom Ford Black Orchid Reserve Set Tom Ford Black Orchid Reserve Set
ab 24,78 €*
3 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 37 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 37 Bewertungen zu Tom Ford Velvet Orchid Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Ein orientalischer, schwerer Duft!
veröffentlicht am 02.09.2016
Sehr edel, extrem teuer
veröffentlicht am 11.08.2016
Teurer, aber toller Duft, der auffällt!
veröffentlicht am 07.09.2016
teuer, aber hochwertig
veröffentlicht am 21.08.2016
Und noch eine Diva. Hier als dominantes Veilchen mit üppigem Iris-Puder & einem Wahnsinns-Lederdress ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice