+6
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 265/45 R20 108T XL
20 weitere Varianten
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 177,88 € - 833,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ganzjahresreifen 265/45 R20 108T Goodyear Vector 4-Seasons G-3 EVc XL | 3205
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
177,88 €*
ab 0,00 € Versand
177,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 197,64 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 177,88 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
35
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 265/45 R20 108T Ganzjahresreifen
183,97 €*
ab 0,00 € Versand
183,97 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Vector 4Seasons Gen-3 265/45 R20 108T XL Ganzjahresreifen
185,82 €*
ab 0,00 € Versand
185,82 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Goodyear Vector 4 Seasons G3 265/45 R20 108 T, Ganzjahresreifen
Marktplatz
190,59 €*
ab 0,00 € Versand
190,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
265/45R20 108T XL VEC 4SEASONS G3 FP
190,68 €*
ab 0,00 € Versand
190,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 Ganzjahresreifen 265/45 R20 108T XL Offroad M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen
191,20 €*
ab 0,00 € Versand
191,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 265/45R20 108T XL MFS BSW
194,78 €*
ab 5,95 € Versand
200,73 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 265/45R20 108T XL MFS BSW
196,49 €*
ab 5,95 € Versand
202,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
265/45 R20 108T Vector 4Seasons GEN-3 XL FP - 265/45 R20
198,15 €*
ab 0,00 € Versand
198,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
265/45 R20 108T Vector 4Seasons GEN-3 XL FP
199,96 €*
ab 0,00 € Versand
199,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526431141 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2038953 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 108 (bis 1000 kg) |