6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,08 € - 39,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHOOL-MOOD® Sporttasche Jonas (Fußball) blau
31,08 €*
ab 4,95 € Versand
36,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schoolmood Sporttasche Jonas (Fußball), passend zum Schulranzen, Sport/Freizeit
35,95 €*
ab 4,95 € Versand
40,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
School-Mood Sporttasche Jonas (Fußball)
35,95 €*
ab 5,95 € Versand
41,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
School Mood Sporttasche Jonas Fußball - Dunkelblau
38,04 €*
ab 0,00 € Versand
38,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sporttaschen
Produkteigenschaften
| Marke | School-Mood |
|---|---|
| EAN | 4262481892543 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Breite | 39 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Extrafächer | Innentasche, Außenfach |
|---|
| Einsatzbereich | Freizeit, Fußball |
|---|---|
| Zielgruppe | Unisex |
| Farbe | blau, mehrfarbig |
|---|
| Eigenschaften | wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
| Material | Polyester |
|---|