Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Lampenöl hochrein kristallklar 240 l

Höfer Chemie Lampenöl hochrein kristallklar 240 l

3 Angebote  ab 845,45 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 845,45 € - 904,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
240 Lampenöl Hochrein Kristallklar in Flaschen
Shop Höfer Shop
845,45 €* (3,52 €/l) ab 0,00 € Versand 845,45 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Arbeitstage
Höfer Chemie GmbH Lampenöl 240x 1 L FLAMBIOL® Lampenöl Hochrein Kristallklar, 240 l, (240-St), Sauberer Brennstoff für Lampen und Fackeln 240 l
904,65 €* (3,77 €/l) ab 0,00 € Versand 904,65 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lampenöl hochrein 240x 1L für Gartenfackel und Petroleumlampe von FLAMBIOL
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
904,65 €* (3,77 €/l) ab 0,00 € Versand 904,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463124478
Gelistet seit Oktober 2024

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!