8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 716,93 € - 2.512,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
G.Skill D532GB 6800-34 Trident Z5 Royal Silver K2 GSK schwarz F5-6800J3445G16GX2-TR5S (F5-6800J3445G16GX2-TR5S)
716,93 €*
ab 0,00 € Versand
716,93 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill F5-6800J3445G16GX2-TR5S PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32GB 2 x 16GB 8000MHz 288pin DIMM F5-6800J3445G16GX2-TR5S
735,00 €*
ab 0,00 € Versand
735,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill Trident Z5 Royal (2 x 16GB, 6800 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Silber
764,72 €*
ab 0,00 € Versand
764,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill Trident Z5 RGB Royal DDR5 RAM Kit, 32GB (2x16GB), 6800MHz, CL34
797,47 €*
ab 0,00 € Versand
797,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
G.Skill Trident Z5 RGB Royal DDR5 RAM Kit, 32GB (2x16GB), 6800MHz, CL34
797,47 €*
ab 0,00 € Versand
797,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
G.Skill Trident Z5 Royal RGB 32GB UDIMM Kit 2x16GB DDR5-6800 CL34-45-45-108 - F5-6800J3445G16GX2-TR5S silber
2.445,05 €*
ab 6,90 € Versand
2.451,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
G.Skill RAM Trident Z5 Royal Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR5 6800 MHz UDIMM silber
2.512,96 €*
ab 4,99 € Versand
2.517,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill RAM Trident Z5 Royal Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR5 6800 MHz UDIMM silber
2.512,97 €*
ab 4,99 € Versand
2.517,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | G.SKILL |
|---|---|
| EAN | 4713294237064 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung, RGB-Beleuchtung |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6800 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL34 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, XMP, Dual-Channel, Non-ECC, Unbuffered, DIMM 288-Pin |
Produktvorschläge für Sie
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz F5-6000J3636F16GX2-FX5
ab 395,00 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL32 Schwarz F5-6000J3238F16GX2-FX5
ab 395,00 €*
18
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
ab 464,08 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz F5-6000J3038F16GX2-FX5
ab 478,29 €*
2
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Weiß F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW
ab 983,63 €*
9
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Schwarz F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
ab 780,89 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL 32GB (2x16GB) G.Skill Trident Z5 RGB DDR5-7600 CL36 RAM Speicher Kit
ab 591,00 €*
9
Preise vergleichen
- 15%
G.SKILL Aegis 5 64GB PC 6000 CL36 KIT 2x32GB 6000MHz CL36-36 XMP3 Schwarz
ab 699,90 €*
8
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Schwarz F5-6000J3040G32GX2-TZ5N
ab 781,14 €*
11
Preise vergleichen