5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 413,83 € - 482,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Synology D4EU01-8G (1 x 8GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM
413,83 €*
ab 0,00 € Versand
413,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Synology D4EU01-8G Speichermodul
453,75 €*
ab 6,99 € Versand
460,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Synology D4EU01-8G Speichermodul
453,75 €*
ab 6,99 € Versand
460,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SYNOLOGY D4EU01-8G
463,55 €*
ab 0,00 € Versand
463,55 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
D4EU01-8G Synology, DDR4 ECC U-DIMM RAM Modul, 8GB , für SYNOLOGY NAS
482,18 €*
ab 0,00 € Versand
482,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Synology |
|---|---|
| EAN | 4711174724420 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL19 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | ECC, DDR4, Unbuffered |
Produktvorschläge für Sie
Synology RAM Modul D4EC-2666-16G DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 288pin 1.2V
ab 1.273,39 €*
11
Preise vergleichen