| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GoodRam |
| EAN | 5908267940716 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Speicherspannung | 1.20 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
| CAS-Latency | CL19 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
GoodRam IRDM RGB DDR5 IRG-60D5L30S/32GDC Speichermodul 32 GB (2 x 16 GB 6000 MHz,
GoodRam DIMM GR5600D564L46S/16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5
GoodRam IRDM DDR5 IR-6000D564L36S/32GDC Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB