| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GoodRam |
| EAN | 5908267940143 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Speicherspannung | 1.20 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | grün |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
| CAS-Latency | CL17 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
GoodRam IRDM RGB DDR5 IRG-60D5L30S/32GDC Speichermodul 32 GB (2 x 16 GB 6000 MHz,
GoodRam DIMM GR5600D564L46S/16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5
GoodRam IRDM X Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz (IR-X3200D464L16SA/8G)