9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 424,18 € - 550,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
Patriot Viper Venom DDR5 (2 x 16GB, 6400 MHz, DDR5-RAM), RAM, Grau
424,18 €*
ab 0,00 € Versand
424,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DDR5 32GB KIT 2x16GB PC 6400 Patriot Viper Venom PVV532G640C32K
447,36 €*
ab 0,00 € Versand
447,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Viper Venom DDR5-6400 - 32GB - CL32 - Dual Channel (2 pcs) - AMD EXPO & Intel XMP - Schwarz
451,61 €*
ab 4,99 € Versand
456,60 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
PATRIOT VIPER VENOM DIMM Kit 32GB, DDR5-6400, CL32-40-40-84, on-die ECC, retail
453,25 €*
ab 0,00 € Versand
453,25 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher - schwarz, PVV532G640C32K, Viper Venom, INTEL XMP
457,00 €*
ab 7,99 € Versand
464,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2 x 16GB) 6400MT/s UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G640C32K
Marktplatz
459,90 €*
ab 0,00 € Versand
459,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Patriot Viper Venom DDR5 32GB (2 x 16GB) 6400MT/s UDIMM Desktop Gaming Memory KIT - PVV532G640C32K
459,90 €*
ab 0,00 € Versand
459,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PATRIOT Arbeitsspeicher "PVV532G640C32K", ohne farbbezeichnung, 32 GB, Arbeitsspeicher
466,00 €*
ab 5,95 € Versand
471,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Patriot Viper Venom 32GB UDIMM Kit 2x16GB DDR5-6400 CL32-40-40-84 - PVV532G640C32K
550,61 €*
ab 6,90 € Versand
557,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Patriot |
|---|---|
| EAN | 4711378423686 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.10 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grau, schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6400 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL32 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Non-ECC, Unbuffered |
Produktvorschläge für Sie
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz PVV532G600C30K
ab 404,99 €*
14
Preise vergleichen
Patriot Viper Xtreme 5 32GB 2x16GB 8200MT/s CL38 UDIMM Kit DDR5-8200 CL38-48-48-84
ab 820,99 €*
5
Preise vergleichen
Patriot VIPER RGB VENOM DDR5 32GB (2X16GB) 6000MHz, CL30, XMP/EXPO
ab 439,90 €*
9
Preise vergleichen
Patriot Viper Venom DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz PVV532G600C36K
ab 388,99 €*
8
Preise vergleichen