1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 41,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodram Gr1600s3v64l11 (1 x 8GB, 1600 MHz, DDR3-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün
41,90 €*
ab 0,00 € Versand
41,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | GoodRam |
|---|---|
| EAN | 5908267903476 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 1600 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL11 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC3-12800 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR3 |
Produktvorschläge für Sie
GoodRam IRDM RGB, 32GB (2x16GB), DDR5, 6400MHz, CL32, DIMM), IRG-64D5L32S/32GDC
ab 499,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
GoodRam GR2666D464L19S/8G Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2666MHz 8GB CL19
ab 111,74 €*
2
Preise vergleichen
GoodRam GR2666D464L19/16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz
ab 172,54 €*
4
Preise vergleichen
GoodRam Laptop-Arbeitsspeicher Modul GR2666S464L19/16G 16 GB 1 x 16 GB DDR4-RAM 2666 MHz CL19
ab 120,13 €*
2
Preise vergleichen