6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.194,76 € - 1.817,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Synology D4ER01-16G (1 x 16GB, 2666 MHz, DDR4-RAM, R-DIMM), RAM
1.194,76 €*
ab 0,00 € Versand
1.194,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Synology D4ER01-16GSynology D4ER01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 ECC
Marktplatz
(21)
Verkäufer: ITCHECK24 -- alle Preise inkl. MwSt. - Widerrufsbelehrung + AGB unter Verkäuferhilfe
1.208,51 €*
ab 5,99 € Versand
1.214,50 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Synology D4ER01-16GSynology D4ER01-16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 ECC
Marktplatz
(4)
Verkäufer: ITCHECK24 -- alle Preise inkl. MwSt. - Widerrufsbelehrung + AGB unter Verkäuferhilfe
1.208,51 €*
ab 5,99 € Versand
1.214,50 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DIMM 16 GB DDR4-2666 , Arbeitsspeicher - grün, D4ER01-16G
1.369,00 €*
ab 7,99 € Versand
1.376,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Synology NAS ECC RAM 16GB Module 1 Modul D4ER01-16G
1.475,20 €*
ab 0,00 € Versand
1.475,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Synology ME D4ER01-16G RAM 16GB DDR4 ECC RDIMM Retail
1.817,57 €*
ab 0,00 € Versand
1.817,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Synology |
|---|---|
| EAN | 4711174724826 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2666 MHz |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Arbeitsspeichertyp | ECC, Registered, DDR4, DIMM 288-Pin, Buffered, DDR4-2666 |
Produktvorschläge für Sie
Synology RAM Modul D4EC-2666-16G DDR4-2666 ECC unbuffered DIMM 288pin 1.2V
ab 1.273,39 €*
11
Preise vergleichen