2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 312,99 € - 488,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bloomingville - Pavone Outdoor Lounge Sessel, schwarz
479,00 €
312,99 €*
(312,99 €/Stück)
ab 39,00 € Versand
351,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
11% Gutschein bei Newsletteranmeldung
Pavone Sessel schwarz
488,10 €*
ab 0,00 € Versand
488,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lounge-Sessel
6
8
Produkteigenschaften
| Marke | Bloomingville |
|---|---|
| EAN | 5711173320462 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Lounge-Sessel |
| Breite | 68.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 72.00 cm |
| Länge | 87.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Bloomingville Lounge-Sessel Pavone Polyester 72 x 68 x 87 cm Braun/Beige
ab 382,99 €*
2
Preise vergleichen
Bloomingville Lounge-Sessel Mundo Polyester 74 x 72 x 87 cm Schwarz/Beige mit Kissen
ab 318,99 €*
2
Preise vergleichen
Bloomingville Lounge Chair Mundo Polyester 74 x 72 x 87 cm Grün/Beige gestreift mit Kissen
ab 457,53 €*
2
Preise vergleichen
Bloomingville Sessel Karel Lounge-Sessel 0 x 0 x 0 cm Natur mit Kissen
ab 683,28 €*
1
Angebot im Preisvergleich