+5
Bilder
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 148,99 € - 299,99 €Z2 Relaxsessel IRENA - B/H/T ca. 72,00x77,00x77,00
148,99 €*
ab 39,95 € Versand
188,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Hela Tische, Lounge-Sessel, Ohrensessel Samos - 360° drehbar - Breitcord Grau - gepolsterte Armlehnen - Breite Sitzfläche - Trompetengestell Schwarz - Dunkelgrau
177,00 €*
ab 0,00 € Versand
177,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Hela Tische, Lounge-Sessel, Ohrensessel Samos, Bezug Cordstoff Dunkelgrau, hoher Rücken, Trompetengestell 360° drehbar, 70x81x96 cm
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HELA Loungesessel SAMOS (1-St), Sessel;drehbar;Trompetengestell;Microfaser Breitcord;Armlehnen grau
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Hela Tische, Lounge-Sessel, Ohrensessel Samos, Bezug Cordstoff Dunkelgrau, hoher Rücken, Trompetengestell 360° drehbar, 70x81x96 cm
Marktplatz
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sessel - dunkelgrau - Breitcord - 360° drehbar
199,99 €*
ab 19,99 € Versand
219,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 bis 2 Wochen
Samos LS 60 / Loungesessel Chillsessel Sessel Stoff Breitcord Anthrazit Drehbar
Marktplatz
Verkäufer: moebelschnaeppchen2014
215,00 €*
ab 0,00 € Versand
215,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Sessel Samos dunkelgrau Microfaser B/H/T: ca. 72x96x81 cm - Dunkelgrau
299,99 €*
ab 4,95 € Versand
304,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lounge-Sessel
Produkteigenschaften
| Marke | Hela |
|---|---|
| EAN | 4038537083766 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Produkttyp | Lounge-Sessel |
| Breite | 72.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 96.00 cm |
| Länge | 81.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | drehbar, gepolstert |
|---|
| Bezugsstoff | Mikrofaser, Polyester, Cord |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Schaumstoff |
| Nr. 3 | in Lounge-Sessel |
|---|---|
| Nr. 3 | in Sessel |
Produktvorschläge für Sie
Hela Lounge-Sessel Paros Webstoff 68 x 97 x 75 cm Beige mit Hocker
ab 198,43 €*
3
Preise vergleichen
Hela Loungesessel RHODOS Mikrofaser 74 x 77 x 87 cm Grün mit Kissen
ab 249,99 €*
4
Preise vergleichen
Hela Cocktailsessel Rhodos Microfaser 74 x 77 x 87 cm Dunkelgrau mit Kissen
ab 249,99 €*
4
Preise vergleichen
Hela Lounge-Sessel Rhodos Mikrofaser 74 x 77 x 87 cm Beige mit Kissen
ab 249,99 €*
5
Preise vergleichen