4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 225,85 € - 279,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wohnling Couchtisch WL6.845 Wohnzimmertisch Massivholz 90 cm Sofatisch Tisch Oval Moder (Sofatisch Mango Massivholz Schwarz, 90x50x35 cm), Wohnzimmertisch Kaffeetisch mit Metall-Gestell schwarz
225,85 €*
ab 0,00 € Versand
225,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Wohnling, Couchtisch + Beistelltisch, 90x50x35 (50 x 90 x 35 cm)
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Couchtisch, Schwarz, Holz, Mangoholz, massiv, oval, konisch, 50x35x90 cm, Wohnzimmer, Wohnzimmertische, Couchtische
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Wohnling Couchtisch schwarz Mango B/H/T: ca. 90x35x50 cm - Schwarz
279,99 €*
ab 0,00 € Versand
279,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wohnzimmertisch
Produkteigenschaften
| Marke | Wohnling |
|---|---|
| EAN | 4251757713309 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Wohnzimmertisch |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 0.90 m |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Form | oval |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Mangoholz |
|---|---|
| Material | Holz, Metall, Massivholz |
| Materialeigenschaften | lackiert, naturbelassen |