5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,99 € - 99,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lionelo - Sport-Kinderwagen EMMA PLUS beige/schwarz - Beige
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Billigster Preis inkl. Versand
LIONELO Emma Plus Kinderwagen bis zu 15 kg, Kindersportwagen, leicht modern klein Buggy mit Liegeposition, zusammenklappbar, große Räder, großer Korb, Tasche Stone
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Lionelo Emma Buggy klein zusammenklappbar Kinderwagen mit Liegeposition Beige Latte - Beige
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
LIONELO Emma Plus Kinderwagen bis zu 15 kg, Kindersportwagen, leicht modern klein Buggy mit Liegeposition, zusammenklappbar, große Räder, großer Korb, Tasche Stone
Marktplatz
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Lionelo Buggy EMMA PLUS, beige
99,99 €*
ab 1,99 € Versand
101,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Buggy
Produkteigenschaften
| Marke | lionelo |
|---|---|
| EAN | 5903771719827 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Buggy |
| Breite aufgebaut | 52 cm |
|---|---|
| Länge aufgebaut | 103 cm |
| Einsatzbereich | Sport |
|---|
| Farbe | beige, schwarz |
|---|
| Funktionen | Liegeposition |
|---|---|
| Klappmechanismus | zusammenklappbar |
| Gewicht | 7.7 kg |
|---|
| Bremssystem | Feststellbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt |
|---|