5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,65 € - 259,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schildmeyer Bjarne Highboard 701981, weiß matt, 77 x 33 x 113,4 cm
179,65 €*
ab 0,00 € Versand
179,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Schildmeyer Midischrank Bjarne, Breite 77 cm Mit Metallbeschlägen, Griffe und Möbelfüße aus Massivholz weiß
179,65 €*
ab 0,00 € Versand
179,65 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Midischrank SCHILDMEYER "Bjarne, Breite 77 cm", weiß (mattweiß), B:77cm H:113,4cm T:33cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Midischrank, Mit Metallbeschlägen, Griffe und Möbelfüße aus Massivholz
179,65 €*
ab 5,95 € Versand
185,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tchibo - Kommode »Bjarne« - 77x33x113,5cm - braun - Holz / Eichenholz / Metall
239,99 €*
ab 0,00 € Versand
239,99 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10% Rabatt bei Newsletteranmeldung
Highboard Bjarne weiß matt B/H/T: ca. 77x113,4x33,05 cm - Weiss
259,99 €*
ab 0,00 € Versand
259,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bad-Kommoden
Produkteigenschaften
| Marke | Schildmeyer |
|---|---|
| EAN | 4027181122853 |
| Gelistet seit | August 2024 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 77 cm |
|---|---|
| Höhe | 113.4 cm |
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Gewicht | 30.3 kg |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Metall, Massivholz, Holzwerkstoff |
| Oberfläche | matt |
Produktvorschläge für Sie
Schildmeyer Malte Unterschrank 80,4 x 70 x 32 cm Schwarz/Eiche Artisan
ab 138,13 €*
7
Preise vergleichen