Das billiger.de Logo
Merkzettel
WIMEX Bett EASY BEDS STANDARD - braun

WIMEX Bett EASY BEDS STANDARD - braun

2 Angebote  ab 145,99 €
Produktdetails

2 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 145,99 € - 145,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Bett Easy, große Auswahl an Größen und Farben, auch in Komforthöhe (Made in Germany), ohne Kopfteil, ideal unter Dachschrägen oder Fenster beige 210 cm x 38 cm
145,99 €* ab 39,95 € Versand 185,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
Bett WIMEX "Easy, große Auswahl an Größen und Farben, auch in Komforthöhe", braun (plankeneichefarben, alufarben), H:38cm L:210cm, Betten, Bett, ohne Kopfteil, ideal unter Dachschrägen oder Fenster
240,00 € 145,99 €* ab 39,99 € Versand 185,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Betten

1
Juskys Nizza
Juskys Nizza
ab 225,04 €*
2
WIMEX Juist
WIMEX Juist
ab 538,20 €*
3
OTTO home Tessin
OTTO home Tessin
ab 281,48 €*
4
Parisot Most
Parisot Most
ab 223,99 €*
5
SchlafKONTOR Mars
SchlafKONTOR Mars
ab 224,10 €*
6
Juskys Lyon
Juskys Lyon
ab 159,99 €*
10
Juskys Polsterbett Savona

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke WIMEX
EAN 4038062069419
Gelistet seit Mai 2024