Das billiger.de Logo
Merkzettel
ARDAP Spot-On für Hunde über 25 kg

ARDAP Spot-On für Hunde über 25 kg

21 Angebote  ab 13,30 €
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Tierärztin, Ihren Tierarzt oder in Ihrer Apotheke.
2 weitere Varianten
Variantenauswahl zurücksetzen
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,30 € - 22,90 €
Ardap Spot-on für grosse Hunde über 25 kg
13,30 €* (4,43 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,29 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Ardap Spot-On für Hunde über 2,5kg 3 St
13,49 €* (1124,17 €/l) ab 3,99 € Versand 17,48 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ardap Spot-On für Hunde über 2,5kg 3 St
13,52 €* (1126,67 €/l) ab 3,49 € Versand 17,01 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ardap Spot-on für grosse Hunde über 25 kg
14,25 €* (4,75 €/Stück) ab 3,99 € Versand 18,24 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Ardap Spot-on für grosse Hunde über 25 kg
Shop juvalis.de
14,76 €* (4,92 €/Stück) ab 4,99 € Versand 19,75 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ARDAP Spot On für Hunde über 25kg - Natürlicher Wirkstoff - Zeckenmittel für Hunde, Zeckenschutz Hund, Flohmittel Hund - 3 Tuben je 4ml - Bis zu 12 Wochen nachhaltiger Langzeitschutz (PT19)
15,89 €* ab 3,99 € Versand 19,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ardap Spot-on große Hunde über 25 kg 3 St Tropfen
15,89 €* (5,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 19,88 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Ardap Zecken- und Flohhalsband für große Hunde über 25 kg (15,90€/1Stk)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: tier123-de
15,90 €* ab 0,00 € Versand 15,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Ardap Spot-on für grosse Hunde über 25 kg
Shop deutscheinternetapotheke.de
16,17 €* (5,39 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Ardap Spot-on für grosse Hunde über 25 kg
Shop apotheke.de
16,19 €* (5,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Ardap Spot-on für grosse Hunde über 25 kg
Shop Versandapo
16,39 €* (5,46 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Ardap Spot-On für große Hunde über 25 kg 3 x 4.0 ml
Shop Petland
18,89 €* (1889,00 €/l) ab 2,97 € Versand 21,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
ARDAP® Spot-On Zecken- und Flohschutz für große Hunde ab 25kg - 3 Tuben je 4ml
18,90 €* ab 5,79 € Versand 24,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ARDAP Spot-On für Hunde L
20,99 €* (524,75 €/kg) ab 2,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Ardap Spot-on für grosse Hunde über 25 kg
Shop apo.com
20,99 €* (7,00 €/Stück) ab 3,99 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
ARDAP Spot-On für Hunde Über 25 kg
20,99 €* ab 4,95 € Versand 25,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ARDAP Spot On Floh- und Zeckenschutztropfen für Hunde über 25 kg 3 x 4 ml
20,99 €* (1749,17 €/l) ab 4,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ardap Insektenspray Ardap Spot-On für Hunde über 25 kg - 3 x 4.0 ml
22,90 €* (1908,33 €/l) ab 0,00 € Versand 22,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke ARDAP
EAN 4019181773203
Gelistet seit Juni 2014
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 3 Stück

Ähnliche Produkte

ARDAP Canosept Darmflora 30 st ARDAP Canosept Darmflora 30 st
ab 12,71 €*
13 Preise vergleichen
ARDAP Flohspray zur Anwendung am Tier 250 ml ARDAP Flohspray zur Anwendung am Tier 250 ml
ab 6,94 €*
24 Preise vergleichen
ARDAP Vitacombex Na 30 ml ARDAP Vitacombex Na 30 ml
ab 3,15 €*
10 Preise vergleichen
ARDAP Spot-On für Hunde unter 10 kg ARDAP Spot-On für Hunde unter 10 kg
ab 11,83 €*
20 Preise vergleichen
ARDAP Spot-On für Katzen bis 4 kg ARDAP Spot-On für Katzen bis 4 kg
ab 13,49 €*
19 Preise vergleichen
ARDAP Antifloh  Anti Floh Shampoo für Hunde 250 ml ARDAP Antifloh Anti Floh Shampoo für Hunde 250 ml
ab 6,47 €*
19 Preise vergleichen
ARDAP Spot-On für Katzen über 4 kg ARDAP Spot-On für Katzen über 4 kg
ab 11,83 €*
20 Preise vergleichen
ARDAP Milben- und Zeckenspray 100 ml ARDAP Milben- und Zeckenspray 100 ml
ab 7,86 €*
7 Preise vergleichen
ARDAP Augenpflege Pads Dose ARDAP Augenpflege Pads Dose
ab 6,89 €*
17 Preise vergleichen
ARDAP Zeckenspray zur Anwendung am Tier 250 ml ARDAP Zeckenspray zur Anwendung am Tier 250 ml
ab 8,84 €*
8 Preise vergleichen
ARDAP Zecken- und Flohhalsband für Katzen ARDAP Zecken- und Flohhalsband für Katzen
ab 6,47 €*
18 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!