Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Feuerlöschspray 500 ml

Höfer Chemie Feuerlöschspray 500 ml

4 Angebote  ab 10,99 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,99 € - 14,95 €
IWH Feuerlöschspray 500 ml
12,95 € 10,99 €* ab 4,95 € Versand 15,94 € Gesamt
Gratisversand ab 50,00 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
500 ml Feuerlöschspray für den Haushalt
Shop Höfer Shop
13,95 €* (27.90 €/1 l) ab 0,00 € Versand 13,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
500ml Feuerlöschspray für den Haushalt
14,14 €* (28,28 €/l) ab 5,90 € Versand 20,04 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Höfer Chemie GmbH Feuerlöschspray 500ml Feuerlöschspray für den Haushalt, (1-St) Schneller Brandschutz für Haushalt und Garten rot 0.5 l
14,95 €* (29,90 €/l) ab 0,00 € Versand 14,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4771620842719
Gelistet seit Februar 2025
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 500 ml

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!