Das billiger.de Logo
Merkzettel
Lyra Pet Heuschrecken getrocknet Wildvögel 10 kg

Lyra Pet Heuschrecken getrocknet Wildvögel 10 kg

4 Angebote  ab 131,99 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 131,99 € - 149,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lyra Pet Heuschrecken getrocknet 10 kg
131,99 €* (13,20 €/kg) ab 0,00 € Versand 131,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 149,99 €*
FNBDE12ONLY
10 kg Lyra Pet® Heuschrecken getrocknet
Shop Lyra-Pet
148,99 €* (14,90 €/kg) ab 0,00 € Versand 148,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lyra Pet® Heuschrecken getrocknet 10 kg Nicht relevant
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Lyra Pet
149,99 €* (15,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 149,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lyra Pet 10 kg Lyra Pet® Heuschrecken getrocknet Vogelfutter, für: Reptilien, Nager, Haus- und Nutztier, Wildvogel, Fisch 10 kg
149,99 €* (15,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 149,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Lyra Pet
EAN 4060629156072
Gelistet seit Juli 2025
Geschmacksrichtung Insekten
Verpackungsart Beutel
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Aminosäuren, Fettsäuren, Vitamine, Phosphor
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Lyra Pet Streufutter 25 kg Lyra Pet Streufutter 25 kg
ab 21,11 €*
12 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne schwarz 25 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St. Lyra Pet Meisenknödel ohne Netz 200 St.
ab 23,99 €*
3 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne gestreift 25 kg
ab 30,79 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne weiß gehackt 25 kg
ab 43,99 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg Lyra Pet Erdnusskerne Splits 25 kg
ab 41,35 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg
ab 40,47 €*
8 Preise vergleichen
Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg Lyra Pet Meisenknödel 200 Stück 18 kg
ab 22,87 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Lyra Pet Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 50,99 €*
4 Preise vergleichen
Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk Lyra Pet Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven 10gk
ab 45,75 €*
7 Preise vergleichen
Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg Lyra Pet Fettfutter Meisen 25 kg
ab 26,39 €*
6 Preise vergleichen
Lyra Pet Streufutter 10 kg Lyra Pet Streufutter 10 kg
ab 14,95 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!