10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,00 € - 69,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
TechniSat HD-T 225 - Kompakter DVB T2 HD Receiver (HDTV, HEVC H265, USB Mediaplayer, HDMI und SCART, 12 V tauglich, EPG, LED Statusanzeige, Fernbedienung) Schwarz
49,00 €*
ab 0,00 € Versand
49,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
TechniSat HD-T 225 - Kompakter DVB T2 HD Receiver (HDTV, HEVC H265, USB Mediaplayer, HDMI und SCART, 12 V tauglich, EPG, LED Statusanzeige, Fernbedienung) Schwarz
Marktplatz
49,00 €*
ab 0,00 € Versand
49,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HD-T 225 DVB-T2-Receiver
49,00 €*
ab 6,99 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
TechniSat DVB-T2-Receiver HD-T 225, HD, mit HDMI und USB
52,53 €*
ab 0,00 € Versand
52,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
TechniSat DVB-T HDTV-Receiver (DVB-T, DVB-T2), TV Receiver, Schwarz
52,54 €*
ab 0,00 € Versand
52,54 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HD-T 225 - schwarz, Retail
56,90 €*
ab 7,99 € Versand
64,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
TechniSat 0000/4840 HD-T 225 DVB-T2-Receiver HDTV sw 1Scart
57,72 €*
ab 6,90 € Versand
64,62 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 63,97 € )
TechniSat DVB-T HDTV-Receiver TECHNISATHDT225
63,70 €*
ab 0,00 € Versand
63,70 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TechniSat HD-T 225 DVB-T2 Receiver (12-Volt tauglich, DVB-T2 HD, HDMI, SCART, EPG, USB-Mediaplayer) schwarz
65,00 €*
ab 0,00 € Versand
65,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HD-T 225
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in HDTV-Receiver
Produkteigenschaften
| Marke | TechniSat |
|---|---|
| EAN | 4019588048409 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | HDTV-Receiver |
| Breite | 12.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.1 cm |
| Tiefe | 7.2 cm |
| Energieverbrauch / Standby | 0.3 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Display, EPG, Time-Shift, Media-Player |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-T, DVB-T2 |
| Gewicht | 110 g |
|---|
| Anschlüsse | Antennenanschluss, HDMI, SCART, USB |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Nr. 7 | in DVB-T2 Receiver |
|---|---|
| Nr. 7 | in HDTV-Receiver |