2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 849,99 € - 1.485,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
THEKO Wollteppich Saharna 2886, rechteckig, Höhe: 10 mm, reine Wolle, Orient-Optik, mit Fransen rot 200 cm x 300 cm x 10 mm
849,99 €*
ab 0,00 € Versand
849,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
THEKO Wollteppich ¦ rot ¦ Wolle ¦ Maße (cm): B: 200
1.485,00 €*
ab 49,00 € Versand
1.534,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 3 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.545,00 €*
Ihr Gutscheincode: TRENDS26
Gutschein einlösen und nur 1.485,00 € zahlen.
TRENDS26 (60€ Rabatt ab 600€ Einkaufswert / Bis 09.06.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wollteppich
Produkteigenschaften
| Marke | THEKO |
|---|---|
| EAN | 4251619659141 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Wollteppich |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 200 cm |
| Länge | 300 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | orientalisch |
|---|
| Farbe | rot, mehrfarbig |
|---|
| Material | Wolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Wolle |
Produktvorschläge für Sie
THEKO Handwebteppich Berberina Super, uni 655 grau multi 70 x 130 cm
ab 54,99 €*
2
Preise vergleichen