2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 314,99 € - 349,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Badmöbel Waschplatz "Fellini 70" Grafit - Grau
314,99 €*
ab 0,00 € Versand
314,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Posseik Badmöbel-Set Badmöbel Waschplatz "Fellini 70" Grafit
349,90 €*
ab 0,00 € Versand
349,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badmöbel-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | Posseik |
|---|---|
| EAN | 4251982673911 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 58.4 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Schubladen, Montageanleitung |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Set-Bestandteile | Regal, Unterschrank |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Posseik Waschbecken mit Unterschrank PORTUS SLIMLINE 800 grafit 80,0 x 36,0 x 49,6 cm
ab 366,95 €*
2
Preise vergleichen