4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 473,99 € - 699,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL Fahrradspeicher 3 pcs Anthrazit 216 x 207 x 158 cm Metall
473,99 €*
ab 0,00 € Versand
473,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Gartenhaus Fahrradspeicher 3 pcs Anthrazit 216 x 207 x 158 cm Metall grau
492,99 €*
ab 0,00 € Versand
492,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geräteschrank
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8721288746917 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Geräteschrank, Gartenhaus |
| Breite | 2.07 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 1.58 m |
| Länge | 2.07 m |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Außenmaterial | Metall |
|---|