6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 447,49 € - 753,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
DLink Deutschland 5G Transit Router DTM-550-G
447,49 €*
(447,49 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
453,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
DLink Deutschland 5G Transit Router DTM-550-G
456,44 €*
(456,44 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
463,33 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
D-Link DTM-550-G 5G-Transit-Router LAN-Router schwarz
479,69 €*
ab 5,95 € Versand
485,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
D-Link 5G-TRANSIT-ROUTER 1X 1G WAN/LAN 3X 1G LANDUAL-SIM NMS, Router, Schwarz
518,93 €*
ab 0,00 € Versand
518,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
D-Link DTM-550-G 5G Transit-Gateway Dual-SIM
753,75 €*
ab 6,99 € Versand
760,74 € Gesamt
Lieferzeit: voraussichtlich verfügbar ab 18.06.2026
30 Tage kostenfreie Rücksendung
D-Link DTM-550-G 5G Transit-Gateway Dual-SIM
753,75 €*
ab 6,99 € Versand
760,74 € Gesamt
Lieferzeit: voraussichtlich verfügbar ab 18.06.2026
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Router
Produkteigenschaften
| Marke | D-Link |
|---|---|
| EAN | 0790069480706 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Breite | 16.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.7 cm |
| Tiefe | 12.0 cm |
| Antennentyp | RP-SMA, SMA |
|---|---|
| Anzahl Antennen | 7 |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45, SIM |
|---|---|
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 4 |
| Protokolle | IP, IPv4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4, Wi-Fi 7 |
| Übertragungstechnologie | Ethernet, LTE, WCDMA, 4G, Gigabit-Ethernet, 5G |
| Datenübertragungsrate LAN | 1000 Mb/s |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Firewall |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | AES, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA3-SAE |
| Speicherkapazität | 425 MB |
|---|