Das billiger.de Logo
Merkzettel
Supravit Vogelgrit 2,5 kg

Supravit Vogelgrit 2,5 kg

Nr. 38 in Ergänzungsfutter
4 Angebote  ab 12,49 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,49 € - 12,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Vogelgrit Grit für Vögel & Geflügel – Mineralgrit mit Calcium - Verdauungshilfe 2500 g
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
12,49 €* (5,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 12,49 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Vogelgrit - Mineralgrit für Vögel & Geflügel mit Calcium, Ergänzungsfutter für: Ziervogel 2.5 kg
12,49 €* (5,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 12,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Vogelgrit 2,5kg – Grit für Vögel & Geflügel | Mineralgrit mit Calcium für Wellensittiche, Papageien, Nymphensittiche, Tauben & Hühner – Verdauungshilfe & Ergänzungsfutter
12,49 €* ab 0,00 € Versand 12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Supravit Vogelgrit – Grit für Vögel & Geflügel – Mineralgrit mit Calcium für Wellensittiche, Papageien, Nymphensittiche, Tauben & Hühner – Verdauungshilfe & Ergänzungsfutter 2,5 kg
12,49 €* (5,00 €/kg) ab 2,99 € Versand 15,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Supravit
EAN 4030769051032
Gelistet seit Dezember 2025
Produkttyp Ergänzungsfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wellensittiche, Papageien, Hühner, Nymphensittiche, Tauben
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Calcium
Packungsgröße 2.5 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 38 in Ergänzungsfutter

Ähnliche Produkte

Supravit Reise Taubenfutter 25 kg Supravit Reise Taubenfutter 25 kg
ab 41,75 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Erdnussbruch 2,5 kg Supravit Erdnussbruch 2,5 kg
ab 16,98 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 5 kg Supravit Exotenfutter Finken 5 kg
ab 17,98 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg
ab 13,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg
ab 64,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg
ab 12,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,50 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg
ab 23,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg
ab 58,99 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!