Das billiger.de Logo
Merkzettel
Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg

Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg

5 Angebote  ab 15,95 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,95 € - 15,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Vogelfutter Großsittiche Spezial 2,5 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
15,95 €* (6,38 €/kg) ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Großsittiche Spezial Vogelfutter ohne Sonnenblumenkerne
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
15,95 €* ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Vogelfutter Großsittiche Spezial 2,5kg Sittich Futter | leicht bekömmlich ohne Sonnenblumenkerne I schmackhaftes Alleinfutter für Ziervögel & Papageien
15,95 €* ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 11 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Supravit Großsittiche Spezial - Alleinfutter für Ziervögel & Papageien ohne Sonnenblumenkerne 2,5 kg
15,95 €* (6,38 €/kg) ab 2,99 € Versand 18,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Supravit Vogelfutter Großsittiche Spezial - Alleinfutter ohne Sonnenblumenkerne, Hauptfutter für: Ziervogel 2.5 kg
15,96 €* (6,38 €/kg) ab 0,00 € Versand 15,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Supravit
EAN 4030769540031
Gelistet seit Januar 2026
Geschmacksrichtung Hanf, Gemüse, Hirse, Buchweizen, Obst, Sonnenblumenkerne, Kanariensaat, Kardisaat, Gelbe Hirse
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Papageien, Großsittiche, Sittiche
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Aminosäuren, Vitamine
Packungsgröße 2.5 kg

Ähnliche Produkte

Supravit Reise Taubenfutter 25 kg Supravit Reise Taubenfutter 25 kg
ab 41,75 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Erdnussbruch 2,5 kg Supravit Erdnussbruch 2,5 kg
ab 16,98 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 5 kg Supravit Exotenfutter Finken 5 kg
ab 17,98 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg
ab 13,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg
ab 64,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg
ab 12,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,50 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg
ab 23,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg
ab 58,99 €*
6 Preise vergleichen
Supravit Super Reise Taubenfutter 5 kg Supravit Super Reise Taubenfutter 5 kg
ab 17,95 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!