Das billiger.de Logo
Merkzettel
Supravit Fettfutter für Wildvögel 25 kg

Supravit Fettfutter für Wildvögel 25 kg

5 Angebote  ab 48,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 48,99 € - 48,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Premium Fettfutter für Wildvögel - schmackhaftes Vogelfutter & Winterfutter Vögel 25 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
48,99 €* (1,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Premium Fettfutter für Wildvögel
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
48,99 €* ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Premium Fettfutter für Wildvögel - Fett- & Energiereiches Winterfutter, Hauptfutter für: Wildvogel 25 kg
48,99 €* (1,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Premium Fettfutter für Wildvögel 25 kg. schmackhaftes Vogelfutter | Winterfutter für Vögel - fettreiches Wildvogelfutter als Energielieferant für alle Wildvögel im Winter
48,99 €* ab 0,00 € Versand 48,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Supravit Premium Fettfutter für Wildvögel 25 kg
48,99 €* (1,96 €/kg) ab 2,99 € Versand 51,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Supravit
EAN 4030769013092
Gelistet seit Dezember 2024
Geschmacksrichtung Haferflocken, Erdnüsse, Rosinen
Produkttyp Wildvogelfutter, Fettfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 25.0 kg

Ähnliche Produkte

Supravit Reise Taubenfutter 25 kg Supravit Reise Taubenfutter 25 kg
ab 41,75 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Erdnussbruch 2,5 kg Supravit Erdnussbruch 2,5 kg
ab 16,98 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 5 kg Supravit Exotenfutter Finken 5 kg
ab 17,98 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg
ab 13,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg
ab 64,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg
ab 12,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,50 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg
ab 23,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg
ab 58,99 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!