Das billiger.de Logo
Merkzettel
Supravit Taubenfutter 5 kg

Supravit Taubenfutter 5 kg

5 Angebote  ab 16,45 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,45 € - 16,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Taubenfutter Basis | ausgewogene Körnermischung für Tauben nahrhaftes Ganzjahresfutter 5 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
16,45 €* (3,29 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,45 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Taubenfutter BASIS Allroundfutter für Tauben
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
16,45 €* ab 0,00 € Versand 16,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Taubenfutter Kleinpackung - Verschiedene Sorten an Ganzjahresfutter BASIS, Hauptfutter für: Wildvogel 5 kg
16,45 €* (3,29 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Taubenfutter 5 kg Basis – Körnermischung für Tauben | | Ganzjahresfutter | Körnermischung aus hochwertigen Saaten & Getreide | Vogelfutter für Tauben I nahrhaftes Allroundfutter
16,45 €* ab 0,00 € Versand 16,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Supravit Taubenfutter BASIS | nahrhaftes Allroundfutter für Tauben | Klassische Futter Körnermischung für das ganze Jahr 5 kg
16,45 €* (3,29 €/kg) ab 2,99 € Versand 19,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Supravit
EAN 4030769071047
Gelistet seit August 2025
Geschmacksrichtung Getreide, Weizen, Hanf, Hirse, Buchweizen, Leinsamen, Sonnenblumenkerne, Dari
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Tauben
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 5.0 kg

Ähnliche Produkte

Supravit Reise Taubenfutter 25 kg Supravit Reise Taubenfutter 25 kg
ab 41,75 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Erdnussbruch 2,5 kg Supravit Erdnussbruch 2,5 kg
ab 16,98 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 5 kg Supravit Exotenfutter Finken 5 kg
ab 17,98 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg
ab 13,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg
ab 64,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg
ab 12,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,50 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg
ab 23,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg
ab 58,99 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!