Das billiger.de Logo
Merkzettel
Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg

Supravit Balkonfutter Wildvögel 2,5 kg

5 Angebote  ab 15,95 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,95 € - 15,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Balkonfutter für Wildvögel energiereiches Wildvogelfutte - artgerechte Vogelfuttermischung 2,5 kg
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
15,95 €* (6,38 €/kg) ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Balkonfutter Wildvogelfutter
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Hilnes
15,95 €* ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Balkonfutter für Wildvögel - Premium energiereiches Wildvogelfutter, Hauptfutter für: Wildvogel 2.5 kg
15,95 €* (6,38 €/kg) ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Supravit Balkonfutter für Wildvögel 2,5kg Wildvogelfutter schalenfrei | Premium Sonnenblumenkernen, Erdnüssen, Haferflocken & Rosinen | Ganzjahres- & Winterfutter
15,95 €* ab 0,00 € Versand 15,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Supravit Balkonfutter für Wildvögel 2,5 kg
15,95 €* (6,38 €/kg) ab 2,99 € Versand 18,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Supravit
EAN 4030769489033
Gelistet seit Januar 2026
Geschmacksrichtung Haferflocken, Rosinen, Sonnenblumenkerne
Produkttyp Wildvogelfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Mineralstoffe, Vitamine
Packungsgröße 2.5 kg

Ähnliche Produkte

Supravit Reise Taubenfutter 25 kg Supravit Reise Taubenfutter 25 kg
ab 41,75 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Erdnussbruch 2,5 kg Supravit Erdnussbruch 2,5 kg
ab 16,98 €*
4 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 5 kg Supravit Exotenfutter Finken 5 kg
ab 17,98 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg Supravit Großsittiche Spezial 2,5 kg
ab 15,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg Supravit Exotenfutter Finken 2,5 kg
ab 13,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg Supravit Mehlwürmer getrocknet 1,65 kg
ab 64,95 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg Supravit Freilandfutter für Vögel Meisen 2,5 kg
ab 12,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg Supravit Winterfutter Wildvögel 2,5 kg
ab 15,50 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg Supravit Balkonfutter Wildvögel 5 kg
ab 23,45 €*
5 Preise vergleichen
Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg Supravit Erdnüsse rot mit Haut 25 kg
ab 58,99 €*
6 Preise vergleichen
Supravit Super Reise Taubenfutter 5 kg Supravit Super Reise Taubenfutter 5 kg
ab 17,95 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!