1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 136,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Antec Netzteil NeoECO 750G M Modular (750W) 80+ Gold retail (750 W), PC Netzteil, Schwarz
136,30 €*
ab 0,00 € Versand
136,30 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Marke | Antec |
|---|---|
| EAN | 0761345117586 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Gold |
| Besonderheiten | Netzschalter |
| Breite | 14.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.6 cm |
| Lüfterdurchmesser intern | 120 mm |
| Tiefe | 15.0 cm |
| Gehäuseform | ATX |
|---|---|
| Kabelmanagement | modular |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
|---|
| Ausgabeleistung (12V) | 750 W |
|---|---|
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstromstärke | 10 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungseffizienz | 92.0 % |
| Netzteilleistung | 750 W |
| Farbe | gold, schwarz |
|---|
| Kühlungsart | aktiv |
|---|
| Gewicht | 1.37 kg |
|---|
| Anzahl PCI-Express Anschlüsse (8-Pin) | 4 |
|---|---|
| Anzahl SATA-Anschlüsse | 8 |
| Stromanschlüsse | SATA 5-pin, FDD, PCI-E 8-pin, Molex 4-pin, ATX Mainboard 20+4-pin |
| Power Factor Correction (PFC) | Aktiver PFC |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Antec HCG1200 PRO P Ec 1200W 80+ Plus Platinium Modulares Netzteil - Black
ab 283,99 €*
2
Preise vergleichen
Antec Alimentation ATX ANTEC GSK ATX 3.1-850W (Noir) (0-761345-20050-9)
ab 116,38 €*
6
Preise vergleichen