Intenso Flex Line USB-Stick 64 GB Schwarz 3544490 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1)
2 weitere Varianten
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,79 € - 24,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Flex Line USB-Stick, 64 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz
11,79 €*
ab 3,99 € Versand
15,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Flex Line USB-Stick, 64 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz
Marktplatz
11,79 €*
ab 3,99 € Versand
15,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Flex Line USB-Stick, 64 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz
Marktplatz
11,79 €*
ab 3,99 € Versand
15,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Flex Line 64 GB, USB-Stick - schwarz, USB-C und USB-A
11,79 €*
ab 7,99 € Versand
19,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Intenso Flex Line USB-Stick 64 GB
12,39 €*
ab 4,99 € Versand
17,38 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso Flex Line USB-Stick 64 GB
12,40 €*
ab 4,99 € Versand
17,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
INTENSO 3544490 - USB-Stick, USB 3.2 Gen 1x1, 64 GB, Flex Line, USB-C/-A
12,95 €*
ab 5,95 € Versand
18,90 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
Intenso USB Stick 64GB Speicherstick Flex Line USB 3.2 Gen. 1x1 USB-A / USB-C USB-Stick
13,08 €*
ab 5,90 € Versand
18,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
INTENSO Flex Line 64GB, USB-A 3.0/USB-C 3.0
14,00 €*
ab 5,85 € Versand
19,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Intenso Flex Line USB-Stick Retail 64 GB Schwarz 3544490 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1)
14,70 €*
ab 5,95 € Versand
20,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-Sticks
Produkteigenschaften
| Marke | Intenso |
|---|---|
| EAN | 4034303037957 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Breite | 17 mm |
|---|---|
| Höhe | 63 mm |
| Länge | 63 mm |
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
| Gewicht | 9 g |
|---|
| Anschlüsse | Mini-USB, USB 3.0, OTG, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Lesetransferrate | 560 Mb/s |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Windows, Android, Windows 10 |
|---|
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Intenso Twist Line 64 GB Anthrazit 3539490 USB-A, USB-C®, USB-A USB 3.2 Gen 1)
ab 11,79 €*
39
Preise vergleichen